Продолжается прием заявок на участие в Премии PRO Realty 2012

  • 11 декабря 2012
  • 0
  • 607
Продолжается прием заявок на участие в Премии PRO Realty 2012
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Заявки принимаются по следующим номинациям:

  • Лучший жилой комплекс в сегменте –эконом, -бизнес, -премиум-класс
  • Лучший коттеджный поселок в сегменте –эконом, -бизнес, -премиум-класс
  • Ипотека года
  • СМИ года

Прием заявок осуществляется до 1 февраля 2013 года. Все поступившие заявки пройдут предварительный отбор Оргкомитетом и будут выдвинуты на предоставление Экспертному совету Премии. После оценки Экспертного совета будет сформирован шорт-лист номинантов и проведено открытое онлайн-голосование среди профессионалов и участников рынка недвижимости для определения победителя.

Заявки на соискание награды в номинациях «Лучший жилой комплекс» и «Лучший коттеджный поселок» принимаются по жилым и земельным объектам Москвы и Московской области, введенным в эксплуатацию или поступившим в продажу в 2012 году. Обязательным условием участия является наличие всей разрешительной документации на строительство. Заявки на объекты, находящиеся на стадии котлована не принимаются. Подать заявку может представитель застройщика или агент, проводящий сделки с данным объектом. При этом выдвижение объекта к участию в Премии должно быть согласовано с застройщиком.

В номинации «Ипотека года» принимаются заявки банков по ипотечным программам, предлагавшимся потребителям в 2012 году.

Номинантами «СМИ года» могут стать специализированные и деловые СМИ (печатные и электронные), освещающие основные события и тенденции рынка недвижимости.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 4 апреля 2013 года.

Подать заявку на соискание премии можно на официальном сайте: http://ProRealtyAwards.com

PRO Realty 2012 проходит при официальной поддержке Московской ассоциации риэлторов, Российской Гильдии Риэлторов, Гильдии риэлторов Московской области, Гильдии управляющих и девелоперов.

Организаторы:

Портал Realty.dmir.ru

Компания Деловой Мир Онлайн

Генеральный спонсор:

девелоперская компания «Сити-XXI век»

Информационные партнеры:

Газета.ру, Аргументы и факты, Недвижимость&Цены, Коммерсант FM, Мир&DOM, Новостройки, Элитная недвижимость, Галерея недвижимости, Дайджест российской и зарубежной недвижимости, Салон недвижимости, KP.RU, Infox.ru, Profile.ru, Banki.ru, Национальный Банковский Журнал (НБЖ), Lenta.ru, BSN.ru, IRN.ru, RussianRealty.ru, Metrinfo, Realsearch.ru, Move.su, Geometria.ru, Квартирный ряд.

О премии:

PRO Realty – ежегодная независимая профессиональная Премия, вручаемая лучшим компаниям и специалистам в области недвижимости по итогам прошедшего года. Награда учреждена в 2009 году и стала значимым символом достижений на рынке недвижимости.

О портале Realty.dmir.ru:

Realty.dmir.ru – оператор рынка недвижимости №1 по объему профессиональной аудитории, один из ключевых вертикальных проектов компании Деловой Мир Онлайн.

О компании Деловой Мир Онлайн

Деловой Мир Онлайн – интернет-компания, входит в группу «Медиа3». Аудитория рекламных площадок Делового Мира Онлайн свыше 10 млн. посетителей в месяц. Компания развивает тематические сервисы объявлений – недвижимость, автомобили, коммерческий транспорт, автозапчасти, путешествия, поиск работы.

Подробная информация:

PR-менеджер Realty.dmir.ru

Фролова Наталья

(495) 933-32-17, доб. 3802

nf@dmir.ru

PR-менеджер Деловой Мир Онлайн

Вонсаровский Денис

(495) 933-32-17, доб. 3869

vd@dmir.ru

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения