Отзывы об агентстве недвижимости Агентство Недвижимости Колесница

Агентство Недвижимости Колесница
5,0 ★★★★★

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(3)
6 лет 5 месяцев на сайте
Калужская область

Найдено 3 отзыва

Написать отзыв
Игорь Валерьевич Соболевский 14 июля 2021, 14:13 Нейтральный отзыв Пожаловаться

Ну а теперь, прожив в доме два месяца в котором при въезде нужно было всего лишь одеть тапочки и расставлять мебель»» . Коротко: 1. Топас который должен был стоять, обошелся нам 200+ тысяч. 2. Входная дверь иногда может и не открываться там постоянно, что то заедает, и намучаешь с минут так 10-15, как то и опа, открылась. 3. Двери которые внутри межкомнатные все все повело, в некоторых даже замки не закрываются. 4. Выключатели освещения, это прям для смеха, много выключателей пустышка, то есть щелк и все и не чего), типа для успокаивания, спросив а почему так, сказали на запас а вдруг))). 5. Дом еще еще еще все все моем отмываем, и при мытье Кафеля было замечено, то что они на самом кафеле резали скорее всего сам кафель или плитку БАЛГАРКОЙ и очень много осталось на готовом Кафеле Зарезов! 6. Чердачный отдел, на чем держится крыша не обработана уже чернеет дерево. 7. Теплые полы работают не понять как, то греют то не греют, датчики не понять к каким комнатам привязаны, вроде включаешь в одной комнате а греет в другой. 8. И все когда при сдаче дома, оговаривалось, что доделаю не чего не доделали, 1-автомат Ворота, 2-электрозамок на калитке, 3- за забором Бетонная так можно сказать клякса. только только да да ща ща, «» Нуууу как то так, а еще мои коменты с сайта Колесница на всех его просторах интернета удаляются админами, но зато сказать людям, что клиент сам виноват))) это сильно!

Игорь 23 марта 2021, 11:49 Нейтральный отзыв Пожаловаться

В целом и в общем) все и хорошо и в начале приятно, но для тех кто покупает дом не дострой, я Вас даже уговариваю пропишите на задатке как будет сдаваться дом, какие материалы, стены ровности плитка какая, так же указать в договоре, при нарушении отделочных работ составляется акт и демонтаж монтаж, что дом сдается в полной чистоте, так же не поймайтесь по установке ТОПАСА поскольку в объявлении он везде, но по факту за ваш счет. еще проверяйте чердак, мне сдали ее не по технологиям. не кого не отговариваю от покупки есть свои плюсы они есть, но обидно всегда когда вас имеют и еще вы и виноваты. Так что мы не заехали в дом, одев тапочки и расставляя мебель((( а думаем как теперь переделать(. Но я вас не отговариваю, свои прелести есть, но предупреждаю!

Анастасия 14 февраля 2020, 14:23 Положительный отзыв Пожаловаться

Решили приобрести дом, искали сами через поисковые сайты. Нашли дом который понравился, сторону продавца представляло агенство недвижимости Колесница, а именно риэлтор Алексей. Риэлтор очень понравился, грамотный специалист. В дальнейшем очень помог купить дом. Мы покупали в ипотеку, он подсказал менеджера которая помогла с оформлением ипотеки на лучших условиях. Сделка прошла без запиночки! Спасибо Алексею за хорошую работу! Очень рекомендуем!

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения