Отзывы об агентстве недвижимости АН Московия г. Клин

АН Московия г. Клин
1,6 ★⯪☆☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(20)
9 лет 3 месяца на сайте
Московская область

Найдено 20 отзывов

Написать отзыв
Дмитрий 30 июня 2021, 14:57 Положительный отзыв Пожаловаться

Обратился в агентство когда продавал квартиру, продали моментально по той цене, которую я хотел. Далее помогли с поиском дома с землёй, помогли разобраться со всеми документами. В итоге я стал обладателем домика в деревне, как и мечтал! Спасибо сотрудникам агенства, всем советую.

Ирина 7 июня 2021, 13:45 Положительный отзыв Пожаловаться

Добрый день! Наша семья обратилась в данное агенство недвижимости в конце февраля. Задача стояла не простая, так как продавали большую и не дешевую квартиру, сами бы не справились. Екатерина очень грамотный специалист, и общение с ней легкое и приятное) Узнали о ней в Инстаграмм, там она ясно и понятно делится всем своим многолетним багажем знаний, и опытом сложных сделок. Поэтому чувство доверия и безопастности было изначально. В итоге, она нашла покупателя уже со второго просмотра) Правда, немного пришлось подождать, пока покупатель решал вопросы по продаже своей недвижимости, в другом городе. И вот, в конце мая, сделка о продаже состоялась. Очень удобно расположен их офис, в центре города, рядом со Сбербанком и МФЦ, сделка заняла не много времени. Однозначно, рекомендую данное агенство недвижимости! Все документы проверяются от и до, чтобы исключить всякого рода подводные камни. И уже наши родственники обратились к ним, для получения ипотеки)

Инна 19 мая 2021, 11:41 Отрицательный отзыв Пожаловаться

не рекомендую

Оксана 17 ноября 2020, 20:32 Нейтральный отзыв Пожаловаться

Благодарю, Екатерину за оперативность, терпение, уют в офисе, чистоту в сделке! В соседнем офисе (конкуренты) наткнулись на негатив и неадекватность. От меня и от Мамы спасибо Вам! Мама довольна

Дмитрий 6 ноября 2020, 20:16 Положительный отзыв Пожаловаться

Екатерина настоящий специалист в своём деле! Ситуация была сложная, никто не брался за нашу сделку. Но Катя сделала невозможное, и банк выдал ипотечный кредит) Позитивная и всегда решительно настроенная. От всей души спасибо от нашей семьи ????

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения