Кризис? Объекты плохо продаются? А вы уверены, что все правильно делаете?

  • 27 октября 2015
  • Категория: Блог
  • 0
  • 2774
Кризис? Объекты плохо продаются? А вы уверены, что все правильно делаете?
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

30 октября в 12:00 в зале Н20-21 в рамках выставки "Ярмарка недвижимости" в ЭкспоФоруме, г. Санкт-Петербург, состоится мастер-класс от портала Move.su. Спикером мероприятия на провокационную тему «Как не продать свою недвижимость?» выступит генеральный директор Move.su Алексей Шмонов.

На мастер-классе будут подробно разобраны все ошибки, которые делают застройщики, рекламные агентства или агентства недвижимости при планировании рекламных кампаний и использовании инструментов по повышению конверсии. Почему Ваша реклама не продает? Алексей Шмонов, специалист в области интернет-рекламы недвижимости с восьмилетним опытом, ответит на ваш вопрос.

Для тех посетителей семинара, кто желает получать целевых клиентов по самостоятельно установленной цене, будет интересна презентация нового рекламного сервиса MarketCall от разработчиков портала Move.su. Управляющий партнер MarketCall Фёдор Зотов подробно расскажет о том, почему работа с системой будет выгодна рекламодателям.

Напомним, что Move.su является флагманским проектом группы компаний А3F Group, который существует на рынке уже 8 лет и ведет собственную аналитику по каждой рекламной кампании клиента. Портал является одной из лидирующих площадок на рынке недвижимости по объему ежемесячно размещаемой рекламы, а также по количеству уникальных посетителей в месяц. Партнерская система MarketCall является собственной разработкой группы компаний. Вышла на рынок месяц назад и уже сейчас в системе более 150 рекламных предложений и более 100 партнеров.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения