Move.ru принял участие в мероприятии "Легкий понедельник"

  • 22 июня 2016
  • Категория: Блог
  • 0
  • 4895
Move.ru принял участие в мероприятии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

20 июня в «Центре документального кино» на Зубовском бульваре прошло мероприятие «Легкий понедельник", организованное профессиональным сообществом REPA. Тема мероприятия "Интернет-продвижение недвижимости: Что я делаю не так". Интернет-портал о недвижимости Move.ru выступил в качестве партнера мероприятия, а его генеральный директор Алексей Шмонов стал одним из спикеров.

Участники мероприятия обсудили вопросы интернет-рекламы и рассмотрели дополнительные способы привлечения посетителей на ресурсы игроков рынка. Алексей выступил с темой: "Масштабируем рекламные кампании: дополнительные варианты привлечения целевого трафика" и рассказал о том, как команда портала на протяжении трех месяцев делала глубинную проработку семантики по низкочастотным запросам, что позволило привлечь дополнительный конверсионный трафик. Он поделился методами, по которым работает команда Move.ru, и результатами, которые уже получены на данный момент. Помимо этого, Алексей порекомендовал обратить внимание на нестандартные запросы, например, сленговые или жаргонные выражения. Целью выступления было – показать, как возможно оптимизировать свои расходы на интернет-рекламу и увеличить конверсию.

В дискуссии также принимали участие эксперты по интернет-маркетингу в сфере недвижимости, которые затронули наиболее злободневные темы. Спикеры обсудили юзабилити сайтов, контекстную рекламу, использование инновационных технологий застройщиками и многое другое.

Напомним, что цикл мероприятий «Легкий понедельник» организован профессиональным сообществом REPA. Он проходит в формате небольшой конференции и собирает экспертов по маркетингу и PR  рынка недвижимости для обсуждения наиболее актуальных вопросов и обмена опытом.

Move.ru –  информационный портал, посвященный недвижимости и предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Портал существует с 2008 года и за время своей работы успел зарекомендовать себя в качестве одного из лидеров рынка. 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения