Move.ru стабильно занимает верхние строчки в рейтингах порталов

  • 19 ноября 2018
  • Категория: Блог
  • 0
  • 5198
Move.ru стабильно занимает верхние строчки в рейтингах порталов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Федеральный портал по недвижимости Move.ru продолжает наращивать посещаемость и стабильно занимает верхние строчки в рейтингах ведущих порталов по недвижимости.

Согласно данным «Яндекс.Радар», на протяжении последних 4 месяцев портал Move.ru сохраняет 4е место в рейтинге «Топ интернет-проектов в России» в категории «Недвижимость» после таких гигантов, как Циан, Домофонд (Авито) и Яндекс. Посещаемость портала, по замерам «Яндекс.Радара», составляет 2,3-3 млн человек в месяц и постоянно растет. По данным рейтинга LiveInternet, портал Move.ru также стабильно удерживает позицию на 4м месте после  Циан, Домофонд (Авито) и N1. Такой портал, как SimilarWeb дает оценку трафика Move.ru в 3,35 млн посетителей в месяц. Реальная же посещаемость портала, по данным Google Analytics, составляет почти 4 млн  человек в месяц.

Такой результат особо показателен, поскольку Move.ru является частной организацией, никогда не привлекавшей инвестиции. Весь контрольный пакет акций находится в руках учредителей портала со дня его основания. А потому высокий показатель посещаемости и популярности сайта — это результат реального труда специалистов портала, повышения его эффективности и усовершенствования самого портала, а не вливания гигантского объема средств во все возможные рекламные каналы.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения