Move.ru стал участником сразу двух профессиональных выставок

  • 10 октября 2016
  • Категория: Блог
  • 0
  • 2244
Move.ru стал участником сразу двух профессиональных выставок
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Портал Move.ru принял участие в двух выставках рынка недвижимости: Гражданском жилищном форуме в Санкт-Петербурге и выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» в Москве.

Гражданский жилищный форум прошел с 28 сентября по 2 октября и был разделен на две части.  В первые три дня форума прошел Всероссийский жилищный конгресс для рынка B2B. Профессионалы сферы недвижимости работали на конгрессе, выступали с презентациями и участвовали в круглых столах и семинарах.

Генеральный директор и сооснователь Move.ru Алексей Шмонов выступил на Конгрессе в секции «Информационные ресурсы и технологии на рынке недвижимости» с темой «Instagram: советы и кейсы», в рамках которой рассказал о способах привлечения трафика, продвижении рекламной кампании, возможностях таргетированной рекламы в Instagram. Были приведены примеры тестирований креативов и представлены результаты по каждому тесту. Алексе дал практические советы по работе с приложением: выбирать формат трансляции формата «карусель», использовать изображения с крупным текстом на ярком фоне, экспериментировать с креативами, аудиториями, текстами, удалять или перезапускать рекламную кампанию, если CTR < 1%.

Вторая часть форума - выставка для населения «Жилищный проект» - прошла в Питерском СКК с 1 по 2 октября. На выставке принимали участие крупные застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также компании, работающие на рынке недвижимости. Команда Move.ru работала в рамках собственного стенда. Специалисты компании рассказывали о преимуществах сотрудничества с порталом для всех участников рынка: огромная база – более 2.000.000 объявлений, свыше 300 предложений от застройщиков, мобильные приложения на базе Android и iOS и много другое.

Также с 29 сентября по 2 октября прошла выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ в Москве. На протяжении всех четырех дней работы выставки команда портала встречала посетителей и участников на своем стенде. Ведущие специалисты компании рассказывали о преимуществах портала как для застройщиков и девелоперских компаний, так и для покупателей жилья, которые посетили выставку.

В рамках деловой программы выставки-ярмарки в ЦДХ Алексей Шмонов провел свой собственный обучающий семинар, где помимо Instagram он рассказал и о внедрении в рекламные кампании E-mail-маркетинга. Были представлены виды e-mail-рассылок, примеры тестируемых форм захвата аудитории, цепочка касания, а также шаблоны рассылок, которые использует команда портала сегодня. Алексей раскрыл цифры по результатам различных тестирований и показал пример внедренной схемы e-mail-маркетинга Move.ru. Также основатель портала дал практические советы по началу работы с e-mail-маркетингом: начать собирать базу, выбрать сервис для массовых рассылок, разработать сценарий рассылок, давать как можно больше полезной информации пользователям, проводить а/б тестирование форм захвата/заголовков, сегментировать базу и постоянно анализировать полученные данные.

Презентации с выступлений можно получить по ссылке - https://move.ru/polza/

Move.ru – интернет-портал о недвижимости, предназначенный как девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Портал существует с 2008 года и за время своей работы успел зарекомендовать себя в качестве одного из лидеров рынка.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения