Портал Move.ru примет участие в Гражданском жилищном форуме

  • 22 сентября 2016
  • Категория: Блог
  • 0
  • 4027
Портал Move.ru примет участие в Гражданском жилищном форуме
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Федеральный информационный портал Move.ru примет участие в Гражданском жилищном форуме, который пройдет с 28 сентября по 2 октября в Санкт-Петербурге.

Генеральный директор и соучредитель портала Move.ru Алексей Шмонов станет спикером Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса, который пройдет в рамках форума в формате B2B с 28 по 30 сентября. Алексей выступит с авторским докладом: «Instagram: эффективный инструмент по привлечению новых клиентов. Практические кейсы применения».

Алексей – опытный участник различных конгрессов, выставок и других профессиональных мероприятий, на которых он выступает с актуальными темами об интернет-маркетинге. В портфолио Алексея выступления на темы сквозных звонков, масштабирования рекламных кампаний, измерении эффективности рекламных кампаний с помощью звонков и многое другое.

Данный доклад о привлечении клиентов благодаря Instagram, будет представлен впервые. В рамках выступления Алексей расскажет о кейсах Move.ru по использованию данного инструмента в рекламной кампании, приведет реальные примеры и поделится личным опытом и советами по использованию Instagram, как канала коммуникации. Выступление пройдет 29 сентября в рамках конференции «Информационные ресурсы и технологии на рынке недвижимости» в сессии «Интернет-реклама» с 13:00 до 15:00.

Команда Move.ru будет работать на своем стенде в течение всего Всероссийского жилищного Конгресса и на выставке для населения «Жилищный проект», которая пройдет с 1 по 2 октября в СКК. Специалисты компании будут рады пообщаться с посетителями и рассказать о последних изменениях портала, одним из которых является выпуск мобильного приложения на платформах iOS и Android.

Напомним, что Move.ru – федеральный интернет-портал о недвижимости, предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Портал существует с 2008 года и за время своей работы успел зарекомендовать себя в качестве одного из лидеров рынка.

Гражданский жилищный форум проходит в целях информационного обеспечения и практической реализации Национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B, которое проходит с 2006 года. Традиционно участие в конгрессе принимает политическая и бизнес-элита большинства российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья.

Выставка-семинар «Жилищный проект» является одной из важнейших и значимых информационных площадок рынка недвижимости Санкт-Петербурга.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения