Портал Move.ru запустил мобильное приложение на базе iOS

  • 5 июля 2016
  • Категория: Блог
  • 0
  • 5001
Портал Move.ru запустил мобильное приложение на базе iOS
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

1 июля в App Store стало доступно мобильное приложение по поиску недвижимости от интернет-портала Move.ru. У пользователей продукции Apple появилась возможность взаимодействовать с порталом с помощью смартфонов.

«За последний год мы получили несколько тысяч запросов от частных лиц и риелторов на создание мобильного приложения. Наша команда провела колоссальную кропотливую работу по разработке удобного и простого в использовании инструмента для поиска недвижимости, — прокомментировал запуск мобильного приложения генеральный директор портала Move.ru Алексей Шмонов. — В данный момент мы заканчиваем разработку версии под Android, и в ближайшее время она уйдет на тестирование».

Приложение позволяет найти объявление о продаже или аренде любой недвижимости в считанные секунды без привлечения дополнительных ресурсов. База объектов недвижимости насчитывает свыше двух миллионов актуальных объявлений по всей России, из которых около трехсот тысяч — по продаже квартир.

               

Удобный поиск по карте позволяет быстро просмотреть все имеющиеся предложения рядом с местоположением пользователя либо в любом интересующем его районе. Благодаря расширенному фильтру поиск становится быстрее и проще. Интуитивно понятная навигация приложения позволяет познакомиться со всеми вариантами по запросу и добавить в избранное наиболее релевантные из них. В случае отсутствия нужных объектов есть возможность сохранить все параметры поиска, чтобы пользователь мог вернуться к нему в любой момент.       

Функционал приложения позволяет совершать поиск по выбранной локации. Для этого необходимо пальцем очертить контур области, интересной для поиска, после чего появляется возможность просмотреть все объекты из выбранной зоны в табличном режиме.

Еще одним бонусом для пользователей стала возможность звонка по объявлениям прямо из приложения. Это дает возможность связаться с продавцом за считанные секунды.

По словам разработчиков, работа над приложением будет продолжаться постоянно. Все комментарии пользователей будут учитываться. Уже разрабатывается ряд новых функций, позволяющий владельцам мобильных устройств взаимодействовать с десктопной версией портала.

«Создание мобильных приложений становится глобальным трендом. Далеко не каждый портал может себе это позволить: это связано в первую очередь с огромной стоимостью разработки действительно стоящих приложений, — комментирует коммерческий директор Move.Ru Дужников Александр — Необходимость создания приложения заключается в попытке увеличения охвата портала путем взаимодействия с мобильной аудиторией. Мы с гордостью можем сказать, что нам это удалось».

Интернет-портал о недвижимости Move.ru является одним из лидеров на рынке. Он предназначен для всех, кто желает совершить сделку с недвижимостью. В базе сайта представлено свыше 2 000 000 актуальных объявлений, более 300 предложений от застройщиков Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Крыма и Краснодарского края. На сайте можно ознакомиться с актуальными новостями рынка, аналитическими статьями, получить консультацию от юриста и выбрать риэлтора из ТОП-100 лучших специалистов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения