Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Фестиваль недвижимости в ЦДХ: акции, подарки и спецпредложения от застройщиков

  • 15 июля 2015
  • 0
  • 1040
Фестиваль недвижимости в ЦДХ: акции, подарки и спецпредложения от застройщиков
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Осталось совсем немного времени до Фестиваля недвижимости, который пройдет с 24 по 27 сентября в Центральном доме художника на Крымском Валу. Покупателей в эти дни ждет огромное количество предложений в новостройках эконом, бизнес и элит-класса от крупнейших застройщиков и девелоперский компаний. В программе более 30 информационных семинаров для тех, кто хочет купить или продать квартиру. Акции, подарки, специальные предложения ждут каждого посетителя.

Фестиваль недвижимости в ЦДХ: акции, подарки и спецпредложения от застройщиков, развлекательная и информационная программа для покупателей и продавцов недвижимостиФестиваль недвижимости в ЦДХ: акции, подарки и спецпредложения от застройщиков, развлекательная и информационная программа для покупателей и продавцов недвижимости

В программе Фестиваля недвижимости:

СКИДКИ. АКЦИИ. ПОДАРКИ

В дни Фестиваля Вас ожидают акции, скидки и специальные предложения в новостройках в Москве, Новой Москве и Подмосковье от крупнейших застройщиков, агентств недвижимости и банков. Среди них такие, как: ОАО «ДСК №1», ЗАО ГК «СУ-155», ОАО ГК «ПИК», «ПСФ «Крост», ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Москва», инвестиционно-строительная компания «МОРТОН-Инвест», ОАО ««Мосреалстрой»», ГК «Пионер», «ЭТАЛОН-Инвест», Urban Group и многие другие. В списке участников более 200 компаний. На одной площадке – все новостройки, загородные дома, дачи, таунхаусы, земельные участки и виллы за рубежом на любой вкус и кошелек. Выгода для посетителя выставки может составить до 20% от рыночной стоимости недвижимости, в подарок посетителю выставки могут подарить сертификаты на покупку мебели, ремонта, установку окон и т.д.

ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО

В конференц-залах гости смогут принять участие в образовательных мастер-классах и семинарах для покупателей и продавцов недвижимости. Опытные риэлторы расскажут, как продать квартиру быстро и дорого, как проверить квартиру и продавца, обучат искусству торга. На семинарах будет представлен обзор цен на недвижимость в различных районах, юристы и риэлторы проведут индивидуальные бесплатные консультации по вопросам раздела имущества, покупки квартиры и т.д. Серия мероприятий будет посвящена вложению средств в недвижимость частными лицами. Где хранить деньги? В долларах, евро или вкладывать в недвижимость? Ситуация с бюджетными новостройками, банковскими депозитами и ипотекой. Какие схемы уплаты налогов существуют? Какими налогами сопровождаются такие операции с недвижимостью, как покупка-продажа, дарение, наследство? Какие виды мошенничества существуют на рынке недвижимости Также в эти дни пройдут конкурсы и лотереи, организованные оргкомитетом и участниками выставки. Посетители смогут выиграть множество подарков и большие скидки на недвижимость от застройщиков и агентств недвижимости.

ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ

Чтобы посетить интересующие стенды компаний на выставке, вы сможете оставить своего ребенка в надежных руках - в детской игровой комнате партнера Фестиваля. За ним присмотрят высококвалифицированные няни и развлекут детские аниматоры. Кроме современных подвижных игр ваши дети поиграют в давно забытые, но некогда любимые всеми нами классики, резиночки, скакалки. Для самых маленьких — отдельный набор развлечений и внимание опытного специалиста.

Билеты на Фестиваль недвижимости можно скачать бесплатно на сайте. Также их можно приобрести в кассах ЦДХ в дни проведения Фестиваля. Фестиваль недвижимости организован ОАО «ДСК-1», Ассоциацией инвесторов Москвы и выставочно-полиграфическим холдингом «Привет-Медиа», который уже более 15 лет не только проводит выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров», но и предоставляет услуги по застройке выставочных стендов, офсетной печати, изготовлению макетов и др.

Цена билета — 350 руб. Часы работы: с 24 по 26 сентября с 11:00 до 19:00, 27 сентября с 11:00 до 17:00.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения