Звездная квартира в Лондоне ищет хозяина

  • 20 июля 2015
  • 0
  • 1122
Звездная квартира в Лондоне ищет хозяина
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Лондоне выставлена на продажу квартира, которая впечатляет не только своими размерами и роскошью оформления, но и уникальностью месторасположения. И хотя владелец просит за нее 55 миллионов долларов (такова стоимость нескольких лондонских многоквартирных домов), благодаря целому ряду достоинств она быстро найдет хозяина. Расположена квартира в Веллингтон-корте (улица Найтсбридж), рядом с One Hyde Park.

Пентхаус площадью 1000 «квадратов» включает шесть спален, джакузи, тренажерный зал, музыкальную комнату, массажный кабинет, кинотеатр, столовую на 12 персон, зону отдыха с камином и телевизором, а также бар с хрустальной посудой от Swarovski. С террасы, площадь которой превышает площадь среднестатистического лондонского дома, открываются уникальные панорамные виды на знаменитый Гайд-парк. Габариты самой квартиры почти в пять раз превышают размеры среднего британского жилья. Конечно, оплата за содержание всего этого великолепия адекватна — ее сума превышает среднегодовую заработную плату в Великобритании.

С 2012 по 2015 год пентхаус был отдан в аренду киностудии Pinewood. Во время съемок в Великобритании здесь останавливались Рианна, Том Круз и другие знаменитые представители шоу-бизнеса. Предполагается, что сумма аренды составляла не менее 78 тысячи долларов в неделю.

Недавно владельцем элитной квартиры был выполнен ремонт. Оформлением интерьера занимались специалисты студии дизайна Paul Davies London. Как отмечает исполнительный директор агентства Wetherell Питер Ветерелл, эта квартира, скорее всего, самая роскошная в Найтсбридже.

Невероятно высокая стоимость элитного пентхауса в Веллингтон-корт является очередным подтверждением статуса улицы Найтсбридж как одной из самых дорогих в мире.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения