Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

ОПИН расширяет возможности приобретения квартир для военнослужащих

  • 21 июля 2015
  • 0
  • 915
ОПИН расширяет возможности приобретения квартир для военнослужащих
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелоперская группа ОПИН расширяет возможности приобретения квартир в своих проектах для военнослужащих. Теперь и в малоэтажном жилом комплексе «Павловский квартал» действует социальная программа «Военная ипотека» при участии Сбербанка России и Росвоенипотеки. Напомним, что программа уже предоставляется в одном из жилых комплексов застройщика - ЖК VESNA.

В рамках программы участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) могут воспользоваться специальными условиями кредитования с процентной ставкой от 12,5%, размером первоначального взноса - от 20% и сроком кредитования – до 15 лет.

Сегодня социальные ипотечные программы позволяют военнослужащим улучшить свои жилищные условия и обеспечить наиболее выгодную и надежную покупку жилья. Теперь участники НИС могут направить ежегодные накопительные взносы и на приобретение квартиры в жилом комплексе клубного формата «Павловский квартал», который также присоединился к программе «Военная ипотека». Для этого необходимо иметь сертификат участника НИС, анкету и кредитную заявку.

«Павловский квартал» - малоэтажный проект, расположенный в 14 км по Новорижскому шоссе. Жилой комплекс отвечает самым высоким требованиям к уровню жизни в московском пригороде: трехэтажные уютные кирпичные дома, расположенные на большой огороженной и благоустроенной территории с развитой инфраструктурой, свой микроклимат, и удобное транспортное сообщение.

О компании:
ОАО «ОПИН» – крупнейшая девелоперская группа в Московском регионе, основанная в 2002 году, основной компетенцией которой является строительство жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье. Мажоритарным акционером компании является группа ОНЭКСИМ. За 13 лет ОПИН реализовала порядка 500 000 кв. м коммерческих площадей и освоила порядка 500 гектаров земли под многоэтажную и малоэтажную недвижимость, а также таунхаусы и коттеджи. ОПИН стала первой публичной российской компанией на рынке недвижимости, акции которой котируются на Московской бирже

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения