Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Хилари Суонк сдает свое жилье в аренду

  • 22 июля 2015
  • 0
  • 1169
Хилари Суонк сдает свое жилье в аренду
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С недавнего времени Нью-Йорке можно арендовать жилье у самой Хилари Суонк — оскароносной актрисы, известной по картине «Малышка на миллион».

Известная голливудская актриса Хилари Суонк, гонорары которой исчисляются миллионами долларов, по семейным обстоятельствам вынуждена покинуть свою квартиру на Манхэттене. Чтоб жилье не пустовало, практичная звезда решила сдать его в аренду. Ежемесячный платеж составляет 20 тысяч долларов. Теперь каждый желающий, который в состоянии позволить себе такие выплаты, сможет переселиться в самые настоящие «звездные» апартаменты. Причем для этого совсем необязательно быть миллионером: 20 тысяч долларов — это вполне обычная цена для Нью-Йорка.

Данная цифра является вполне адекватной для этого жилья. Элитные апартаменты в престижном районе Вест-Вилладж включают две спальни и столько же ванных комнат. Из окон высотой во всю стену открываются великолепные виды на Гудзон, Empire State Building, Freedom Tower.

Квартира площадью 134 квадратных метра с отличным естественным освещением обставлена всей необходимой мебелью. А в оформлении интерьера применены нестандартные дизайнерские решения. Например, гостиная, столовая и кухня соединяются между собой стеной из необработанного дерева. Особого внимания заслуживает кухня, которая обставлена мебелью высокого класса и самой современной техникой.

Как оказалось, Суонк покидает Нью-Йорк не из праздной прихоти, а по необходимости ухаживать за больным отцом. Недавно ему сделали сложную операцию по трансплантации легких. Теперь актриса будет проживать вместе с ним в своем доме в Лос-Анджелесе. Ради помощи родителю она даже временно приостановила свою творческую карьеру.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения