Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Ипотека с господдержкой. «ГАЗПРОМБАНК» аккредитовал объекты ДСК-1

  • 24 июля 2015
  • 0
  • 1274
Ипотека с господдержкой. «ГАЗПРОМБАНК» аккредитовал объекты ДСК-1
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Коммандитное товарищество «ДСК-1 и Ко» объявляет о сотрудничестве с «Газпромбанк» (Акционерное общество), который в входит в тройку крупнейших банков Российской Федерации и предоставляет большой спектр финансовых, банковских, инвестиционных услуг и продуктов.


«Газпромбанк» (Акционерное общество) аккредитовал объекты  «ДСК-1»:
•    Московская область, ЖК «Восточное Бутово», корп. 33.
Жилой комплекс «Восточное Бутово» представляет собой ансамбль из многоэтажных домов серии П-44Т, расположенный в 5 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (ближайшая станция метро - «Бульвар Дмитрия Донского»).
Территория микрорайона примыкает к лесному массиву. В ЖК "Восточное Бутово" проектом предусмотрены: две школы и два детских сада, поликлиника, культурно-деловой центр, многофункциональные комплексы, выделенные парковочные места.


В 33 корпусе к продаже предложены 1-; 2-; 3-х комнатные квартиры площадью от 38,5 до 79,2 кв.м. Цена – от 71 200 руб. за кв. м.
•    Ориентировочный срок сдачи ГК - IV квартал 2015г.
Приобрести квартиру от ДСК-1  можно с помощью ипотеки с господдержкой от Газпромбанка.
Минимальный размер первоначального взноса - 20% от стоимости жилья, фиксированная процентная ставка на весь срок кредитования - 11,3 % годовых в рублях для сотрудников Газпромбанка и Группы «Газпром». Ставка 11,8 % действует для участников зарплатного проекта, сотрудников стратегических специальных клиентов, бюджетных учреждений и сторонних физических лиц, однако ставка может снизиться до 11,3 % годовых у данной группы лиц   при первоначальном взносе от 50% и сроком кредитования до 7 лет.

Максимальная процентная ставка по кредиту составит 11,8% годовых. Срок кредита — до 30 лет, сумма кредита – до 8 млн. руб.


ПРЕИМУЩЕСТВА
•    Отсутствует требования к обязательному страхованию жизни и потере трудоспособности. При отказе Клиента от страхования, процентная ставка по кредиту остается неизменной;
•    Возможность направление документов на рассмотрение кредита в электронном виде через сайт Банка;
•    Комиссия за рассмотрение и выдачу кредита, а так же за досрочное погашение кредита отсутствуют.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения