Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

ГК «Лидер Групп» в пятерке крупнейших застройщиков России

  • 29 июля 2015
  • 0
  • 1125
ГК «Лидер Групп» в пятерке крупнейших застройщиков России
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Группа компаний «Лидер Групп» вошла в пятерку крупнейших застройщиков России по объемам жилищного строительства. На сегодняшний день в портфеле компании 39 домов в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Московской областях.

Рейтинг «Топ-200 крупнейших застройщиков жилья» был составлен национальным объединением застройщиков жилья совместно с порталом NovostroykiRF.ru. В качестве главного критерия отбора взят общий объем строительства компании по состоянию на 1 июля 2015 года. Данные были собраны на официальных сайтах застройщиков и в проектных декларациях.

По результатам анализа информации об объектах ГК «Лидер Групп» заняла почетное пятое место с общим объемом текущего жилищного строительства свыше 1,128 млн квадратных метров.

В Московском регионе ГК «Лидер Групп» реализует 6 жилых комплексов и микрорайонов: «Менделеев» (Химки), «Лидер Парк» (Мытищи), «Лобня Сити» (Лобня), «Город Счастья» (Домодедово), «Зеленая Москва-2» (Новая Москва), «Борисоглебское-2» (Новая Москва).

Проекты отличаются оптимальным соотношением цены и качества – улучшенная отделка мест общего пользования, разнообразные площади и планировки квартир, собственная социальная инфраструктура и т.д. При этом минимальная цена квадратного метра в одном из проектов, ЖК «Город Счастья», – 55 тыс. рублей за квадратный метр, а стоимость квартиры начинается от 1,574 млн рублей.

«Самый масштабный проект ГК «Лидер Групп» в Подмосковье – микрорайон «Лобня Сити», – поясняет директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов. – В рамках его реализации будет построено двадцать монолитно-кирпичных домов высотой 17 этажей. Первая очередь будет сдана уже в 4 квартале текущего года. Причем помимо двух жилых корпусов к этому сроку заработает и детский сад».

Стоит также отметить, что новостройки ГК «Лидер Групп» возводятся в районах с развитой инфраструктурой, поэтому будущие новоселы смогут пользоваться не только школами и детсадами на территории микрорайонов и жилых комплексов, но и муниципальными, расположенными по соседству.

Купить квартиру в новостройках ГК «Лидер Групп» сегодня можно несколькими способами – 100% оплата, ипотека, в том числе с господдержкой и военная, рассрочка.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения