Джулия Робертс продает квартиру в Нью-Йорке

  • 30 июля 2015
  • 0
  • 608
Джулия Робертс продает квартиру в Нью-Йорке
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитая актриса Джулия Робертс решила расстаться со своей квартирой в Нью-Йорке на Манхэттене. Как видно, звезда решилась на радикальные перемены, связанные с недвижимостью. Не так давно она выставила на продажу свой особняк на Гавайях. За этот объект она установила цену в 30 миллионов долларов. И вот теперь — очередная продажа. Популярная «Красотка» реализует квартиру в Нью-Йорке. Она стоит меньше, чем имение на Гавайях, но все же недешево для граждан со средним бюджетом — около 4,5 миллионов долларов.

Квартира находится в одном из элитных районов — Гринвич Вилладж (Манхэттен). Жилплощадь занимает 186 квадратных метров. Здесь есть три спальни, столько же ванных комнат, столовая, гостиная, роскошная библиотека. Особое внимание привлекают вместительные террасы, которые вполне подойдут для масштабных вечеринок. Отсюда открываются великолепные панорамные виды на величественный городской пейзаж Нью-Йорка. Одна из террас имеет выход из библиотеки, гостиной и столовой. Вторая расположена с противоположной стороны здания. Помещения оформлены в стиле калифорнийского пляжа, интерьер выдержан в спокойных, светлых оттенках.

Эту квартиру звезда мирового кинематографа приобрела пять лет назад, заплатив около четырех миллионов долларов. Иногда она бывала здесь со своей семьей — супругом и детьми Генри и Хезер. Однако почти все время Робертс проживает в Калифорнии.

Но если после продажи этой квартиры актриса приедет в Нью-Йорк — она найдет, где остановиться. Как оказалось, она является собственницей еще одного местного объекта недвижимости. Это особняк, расположенный на закрытой территории Грамерси Парк в центре Манхэттена. В настоящее время он сдается в аренду.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения