Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

За тендер на возведение административно-торгового центра в ТиНАО поборются четыре компании.

  • 31 июля 2015
  • 0
  • 440
За тендер на возведение административно-торгового центра в ТиНАО поборются четыре компании.
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Как сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике г. Москвы, четыре компании примут участие в открытом тендере на строительство административно-торгового комплекса в Коммунарке, ТиНАО. Результаты конкурса будут обнародованы 4 августа.

По техническому регламенту проекта, на участке площадью 2,8 га будет возведено 7-этажное здание административно-делового центра площадью 31,8 кв. м. Общая площадь предстоящего строительства – около 4 млн. кв. м., что даст 85 000 дополнительных рабочих мест в «новой Москве».

В комплексе, оборудованном подземным гаражом, разместятся префектуры ТиНАО и НАО. Для обслуживания нужд центра в проекте здания предусмотрены 200-местный концертный зал, столовая и кафетерий. Планируется, что комплекс в поселке Коммунарка станет одним из центров экономического развития новых столичных территорий.

Стартовая стоимость проекта, необходимая для участия в конкурсе – более 2,5 млрд. рублей, а всего на возведение административно-делового центра потребуется порядка 3 млрд. рублей. Это на 10 % меньше ранее заявленной стоимости строительства.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения