Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Сильвио Берлускони продает виллу за 500 миллионов евро

  • 12 августа 2015
  • 0
  • 609
Сильвио Берлускони продает виллу за 500 миллионов евро
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известный политический деятель и предприниматель Сильвио Берлускони готовится совершить «головоломную» сделку с недвижимостью. Принадлежащую ему роскошную виллу Certosa он собирается продать представителю королевского дома Саудовской Аравии. Сумма сделки — 500 миллионов евро.

В настоящее время Берлускони ведет переговоры с аравийским наследным принцем Мухаммадом ибн Наифом. Они длятся уже несколько месяцев, но в последнее время наметились явные позитивные сдвиги. Недавно принц приехал в Сардинию посмотреть объект. Его продемонстрировал почетному гостю сам владелец. В течение пяти часов экс-премьер Италии показывал возможному покупателю достоинства виллы Certosa. Гостю были представлены все объекты резиденции, огромный парк, амфитеатр, башни, живописные озера. Не забыл хозяин показать и отлично организованную систему безопасности.

Особой гордостью имения можно считать «звездную пещеру» — причал, прорубленный непосредственно в толще скалы. Он позволяет попасть в поместье прямо с моря. Для этого необходимо пройти сквозь подземный переход, потолок которого стилизован под ночное небо. Ну а кульминацией ознакомления с объектом стала демонстрация в действии искусственного вулкана, расположенного здесь же — на вилле.

Кто именно желает приобрести виллу — наследник престола или сам король Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд — на сегодняшний день неизвестно, ведь его величество в подобных переговорах лично не участвует. Но если принц является представителем короля в данной сделке, то продажа виллы вполне реальна. Король Саудовской Аравии обладает баснословным состоянием, для него заплатить запрашиваемую за объект недвижимости сумму — отнюдь не проблема.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения