Военная ипотека в ЖК “Домодедово парк”

  • 14 августа 2015
  • 0
  • 1066
Военная ипотека в ЖК “Домодедово парк”
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Государственная программа по обеспечению военнослужащих жильем эффективно работает с 2004 года. Участник накопительно-ипотечной системы может стать владельцем жилья использовав целевой займ и инструменты кредитования в любое время по истечении трех лет с момента вступления, не дожидаясь окончания срока службы. 

 

Теперь банк “ВТБ24” совместно с Девелоперской компанией “Конструктор” дает возможность фицерам, мичманам и прапорщикам, выпускникам, окончившим высшие военные учебные заведения, а также солдатам и матросам, заключившим второй контракт после начала действия программы, приобрести собственную квартиру в современном доме недалеко от столицы. 

 

Динамика развития Домодедовского района Подмосковья, транспортная доступность, близость рек и лесов – все внешнее окружение придется по вкусу людям, умеющим принимать взвешенные решения, особенно, когда дело касается места, которое станет домом, в котором живет семья и растут дети. Дворы с игровыми площадками и инфраструктурой для занятий спортом, прогулочные дорожки, освещение и парковки,  ровные газоны и множество деревьев – столь привычная картина для тех, кто любит порядок. Сделать шаг к покупке личного жилья в ЖК “Домодедово Парк” стало проще!  

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения