Военная ипотека в новостройках ГК «Лидер Групп»

  • 20 августа 2015
  • 0
  • 433
Военная ипотека в новостройках ГК «Лидер Групп»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Новостройки ГК «Лидер Групп» получили аккредитацию ФГКУ «Росвоенипотека», теперь купить квартиру в жилых комплексах и микрорайонах компании могут военнослужащие по специальной ипотечной программе.

Аккредитацию прошли два объекта, строительство которых компания ведет на территории Московской области: ЖК «Лидер Парк» (г. Мытищи) и мкрн «Лобня Сити» (г. Лобня). Обе новостройки относятся к комфорт-классу и характеризуются высоким качеством строительства, широким диапазоном площадей и планировок квартир, собственной инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью, а также низкими ценами. Минимальная цена квартиры в ЖК «Лидер Парк» - 2,7 млн рублей, в мкрн «Лобня Сити» - 1,6 млн рублей.

Большое внимание в компании уделяют клиентам, которые в силу различных причин не могут оплатить сразу всю стоимость квартиры, поэтому во всех новостройках есть возможность приобрести жилье в ипотеку – действуют кредитные программы нескольких банков, в том числе и тех, кто работает по программе ипотеки с господдержкой. А теперь благодаря аккредитации в ФГКУ «Росвоенипотека» купить квартиру в кредит на выгодных условиях могут и военнослужащие. Причем в отличие от государственной программы субсидирования процентной ставки военная ипотека не имеет срока действия.

В ЖК «Лидер Парк» аккредитованы корпуса №1, 2 и 3. Оформить кредит военнослужащие могут в «Связь-Банке» по ставке 11% годовых, максимальная сумма кредита – 2,2 млн рублей. Также военную ипотеку можно получить в «Сбербанке»: ставка от 12,5% годовых, максимальная сумма – 1,9 млн рублей.

В мкрн «Лобня Сити» аккредитованы корпуса №1 и 2. Купить квартиру в них можно в ипотеку от «Связь-Банка» (11% годовых, максимум – 2,2 млн рублей).

ГК «Лидер Групп» также намерена в ближайшее время получить аккредитацию корпуса №1 в мкрн «Город Счастья» (г. Домодедово).

Благодаря продуманной концепции проектов, позволяющей создать комфортную среду проживания, большой интерес к новостройкам ГК «Лидер Групп» проявляют семьи с детьми, среди которых есть и семьи военнослужащих. Теперь таким покупателям будет проще взять выгодный кредит на покупку жилья.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения