Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Стивен Спилберг продал имение в Малибу

  • 24 августа 2015
  • 0
  • 719
Стивен Спилберг продал имение в Малибу
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый кинорежиссер и продюсер Стивен Спилберг продал свое имение в Малибу (округ Лос-Анджелес, Калифорния, США). Сумма сделки составила 26 миллионов долларов.

Поместье, еще недавно принадлежавшее 68-летнему Спилбергу, расположено в престижном районе — рядом с известным пляжем Броад-Бич. Его протяженность — около 45 метров вдоль берега. Площадь помещений виллы — около 670 квадратных метров. Имение расположено на земельном участке площадью около сорока соток.

В главном доме имеется семь спален, десять ванных комнат, просторная терраса. Кроме того, поместье включает дом для гостей с двумя спальнями, массажный кабинет, бассейн со спа и много других помещений, существенно повышающих комфорт проживания. Конечно же — здесь есть и кинозал, в котором трехкратный обладатель «Оскара» любил устраивать просмотры фильмов.

Из окон открываются потрясающие виды на океан. А поскольку имение находится на первой линии — то есть непосредственно возле океана, обзор не закрывают никакие другие строения. Спуститься к пляжу можно по многочисленным тропинкам буквально в считанные минуты.

Поместье было построено на двух земельных участках, которые режиссер приобрел в 1989 и 2000 годах. Общая сумма вложений в данную недвижимость составила почти 6,6 миллионов долларов. Таким образом, от продажи виллы Спилберг заработал в несколько раз больше.

Один из самых знаменитых режиссеров современности ранее проживал в имении со своей супругой, актрисой Кейт Кэпшоу (брак был заключен в 1991-м). В прошлом году он сдавал поместье в аренду за 125 тысяч долларов в месяц. И вот, наконец, роскошная вилла в Малибу нашла нового хозяина. Согласно условиям соглашения, имя владельца элитной недвижимости разглашению не подлежит.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения