Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Детский сад и школа вскоре появятся в деревне Столбово «новой Москвы»

  • 24 августа 2015
  • 0
  • 537
Детский сад и школа вскоре появятся в деревне Столбово «новой Москвы»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Жители деревни Столбово в ТиНАО в ближайшее время смогут водить своих детей в новый детсад и новую школу. Образовательные учреждения, в которых предусмотрено в том числе и обучение детей с ограниченными физическими возможностями, возведены по индивидуальным проектам за счет частных инвесторов.

По сообщению Мосгосстройнадзора, в трехэтажном здании детского сада уже завершены работы по прокладке инженерных коммуникаций, а на его территории – закончены мероприятия по благоустройству. Детсад сможет принять до 290 детей (12 групп). У каждой группы будет свой блок с игровой, буфетной и спальной комнатами, туалетом и раздевалкой. Помимо этого, в здании оборудованы физкультурный и музыкальный залы.

Новая школа на 1100 мест тоже ждет первых учащихся. Дети смогут заниматься в комфортных условиях, для чего оборудованы современные учебные комнаты, библиотеки и медиатеки, спортивный и танцевальный залы, мастерские, лаборатории и компьютерные классы, кабинеты для индивидуальных и групповых занятий различными видами искусств.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения