Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Филевском парке будет возведен МФК

  • 25 августа 2015
  • 0
  • 444
В Филевском парке будет возведен МФК
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Проект возведения многофункционального комплекса с апартаментами и волейбольной ареной в районе Филевский парк, ЗАО, согласован в Москомэкспертизе. Комплекс будет располагаться на улице Василисы Кожиной, 13 и займет участок площадью более 2,7 га.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, участок, предназначенный для МФК, с севера ограничен улицей Василисы Кожиной, с запада и востока – кварталами нежилых зданий, с юга – территорией, примыкающей к железнодорожным путям. Согласно проекту, комплекс будет представлять собой несколько корпусов (офисное здание, здание апартаментов, здание с крытой волейбольной площадкой), объединенных подземным паркингом.

Предусмотрено и озеленение территорий, прилегающих к МФК. В частности, запланирована высадка 27 деревьев и 1 110 кустарников, засев 1,8 тыс. кв. м газонной травы и 328 кв. м цветников, из которых 290 кв. м будут отданы под многолетние растения. Здания и прилегающие территории будут полностью приспособлены для передвижения людей с ограниченными возможностями. Проектное время возведения комплекса – 2,5 года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения