Кейт Бланшетт продает исторический особняк

  • 26 августа 2015
  • 0
  • 573
Кейт Бланшетт продает исторический особняк
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитая актриса Кейт Бланшетт и ее супруг, режиссер Эндрю Аптон, выставили на продажу свой особняк в пригороде Сиднея. Семья просит за имение 20 миллионов австралийских долларов, что эквивалентно 14,75 млн американских долларов. Поместье не только отличается красотой и комфортом, оно также имеет богатую историю.

Роскошное домовладение со звучным названием «Бульварра» было построено в 70-х годах позапрошлого столетия на живописной набережной зеленого городка Хантерз Хиллз. Здание возведено из песчаника. После проведенной глобальной реконструкции оно получило вполне современный внешний облик с чистыми строгими линиями, спокойными тонами и преобладанием открытого пространства. Гостиная, столовая, кухня, рабочий кабинет радуют панорамным остеклением. Добавляют простора и высокие потолки. Три уровня дома соединены роскошной дизайнерской лестницей, изготовленной из черненой стали.

Приватная зона занимает отдельное крыло. Здесь оборудована просторная гардеробная с крышей из стекла. Окна помещений для приема гостей выходят в живописный сад. На территории имения есть дом для гостей, крытый павильон, высококлассный теннисный корт, спа, бассейн. Поместье имеет собственный выход к реке.

Практически все время существования дома в нем обитали «сильные мира сего» — крупные предприниматели, политики, банковские служащие. Супруги Бланшетт-Аптон приобрели имение у банкира Джима Домингеса в 2005 году. На то время объект стоил 10 миллионов долларов. Этот дом был их «семейным очагом» на протяжении последнего десятилетия. За это время жилая площадь имения увеличилась почти в два раза. В настоящее время супруги решили переехать в США, что связано с их трудовой деятельностью.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения