Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Старт продаж в новом ЖК «Пеликан» на Бисеровском шоссе

  • 2 сентября 2015
  • 0
  • 703
Старт продаж в новом ЖК «Пеликан» на Бисеровском шоссе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru


В конце августа официально стартовали продажи в новом малоэтажном жилом комплексе  комфорт-класса «Пеликан», который строится в г. Старая Купавна в Подмосковье, всего в 19 км . от МКАД. Современное малоэтажноекомфортное жилье с авторской архитектурой возводится в одном из самых тихих и уютных уголков Подмосковья, в месте, где даже географические названия вызывают приятные ассоциации: Старая Купавна, Бисеровское озеро,  «Золотые пески», «Отдых», «Дружба».


Малоэтажный жилой комплекс состоит из трех домов: трехсекционного, двухсекционного и одноподъездного. Покупателям предлагаются квартиры свободной планировки площадью от 30 до 64 кв. метров.  Всего в жилом комплексе 129 квартир. Общая площадь жилой недвижимости, реализуемой в проекте – 4 900 кв. метров. На территории жилого комплекса будет оборудована парковка для личного автотранспорта, реконструирована футбольная площадка, появятся зоны отдыха и детский уголок.


Одно из главных преимуществ жилого комплекса – шаговая доступность целого каскада Бисеровских озер. Вид на озерные дали,  храм на другом берегу, на бескрайние леса открывается из окон большинства квартир. При этом буквально в нескольких сотнях метров находится остановка общественного транспорта с прямым сообщением с Москвой и ж/д станцией, торговый комплекс и супермаркет, магазин со свежайшей рыбой из местных озер, рыбный ресторанчик где можно отведать выловленную своими руками рыбу.


Строительство ЖК  «Пеликан» ведется в соответствии с требованиями 214 ФЗ. Каждый заключенный договор долевого участия подлежит государственной регистрации, а покупателю выдается страховое свидетельство на всю сумму уплаченных им денежных средств. Окончание строительства запланировано на первый квартал 2016 года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения