Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Дизайнеры Бугатти спроектируют виллы в Дубае

  • 8 сентября 2015
  • 0
  • 513
Дизайнеры Бугатти спроектируют виллы в Дубае
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Дизайнеры компании-производителя автомобиля Бугатти (спортивного авто люкс-класса) приняли участие в разработке проекта вилл, которые в ближайшее время начнут строить в Дубае. Проект будет представлен девелопером Damac Properties на выставке Cityscape Global.

Серия семикомнатных вилл получила название Ettore 971. Это название включает две составляющие. Первая часть ассоциируется с именем создателя престижной торговой марки Этторе Бугатти. Вторая — это цифры международного телефонного кода Объединенных Арабских Эмиратов. Строения возведут в жилом районе Akoya Oxygen. За одну такую виллу ее потенциальному владельцу придется выложить 9,8 миллионов долларов.

Неотъемлемой частью дизайна каждой виллы станет внутреннее помещение из стекла. Оно будет предназначено не для проживания, а для размещения автомобиля Бугатти. Такая задумка позволит новоселам любоваться видами роскошного спорткара, не покидая своего дома.

Привлечение автоконцернов к проектированию жилья — не новинка для строительных компаний Дубая. Например, компания Bentley стала участником проекта создания десяти вилл, которые будут расположены на острове Швеция комплекса «Сердце Европы». Дизайн строений будет напоминать древние суда викингов. Естественно, Bentley не отступает от своей философии и использует в дизайне материалы и мебель только самого высокого качества. В каждом доме, помимо семи спален, будет спа-салон, тренажерный зал, а также сауна и даже комната со снегом. Территорию домовладения украсят живописный сад и пейзажный бассейн. Разумеется, такие виллы относятся к элитному классу и стоят далеко не дешево. Чтобы приобрести в собственность один из таких особняков, придется заплатить 15 миллионов долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения