В ЖК «Мечта» активно ведется строительство нового квартала №2.2, который будет состоять из 14-ти квадрохаусов и 2-х таунхаусов.

  • 10 сентября 2015
  • 0
  • 765
В ЖК «Мечта» активно ведется строительство нового квартала №2.2, который будет состоять из 14-ти квадрохаусов и 2-х таунхаусов.
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В квартале уже проложены водопровод и канализация, возведены все фундаменты будущих объектов и ведется строительство первых трёх объектов (3 квадрохауса по 4 секции). При завершении строительства начнётся  благоустройство территории – будут проложены внутриквартальные дороги, вымощены тротуары, включено уличное освещение.

Несомненным преимуществом квартала №2.2 является его расположение. Он находятся на возвышенности, откуда открывается великолепный вид на Свято-Никольский храм и озеро Нерское. Новый квартал окружён уже жилыми кварталами № 1, №2.1 и №3, в которых есть вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура: детский сад, магазины, аптека, Общественный центр и многое другое. К моменту сдачи квартала №2.2 в эксплуатацию по соседству уже будут построены современная школа, крупный Медицинский центр, многочисленные магазины и православный храм. Как всегда 30% нового квартала отдано под благоустройство и озеленение – широкий бульвар, зона для массового отдыха, разноформатные и современные детские площадки, площадка с уличными тренажерами, газоны, цветники, кустарники, деревья и многое другое.

Квадрохаусы

Застройщик ЖК «Мечта» расширяет линейку возводимого в посёлке жилья. Наши архитекторы разработали особое, эксклюзивное жилье, ранее не возводимое в нашем поселке — квадрохаусы. Это уникальный авторский проект ведущих российских архитекторов. Квадрохаус — это дом, который состоит из четырех секций. Каждая секция имеет три уровня – 2 полноценных этажа плюс мансардный этаж.

Квадрохаусы представлены в трёх вариантах – 93,5 м2, 113,7 м2, 160 м2.

93,5 м2 – самый экономный вариант, рассчитанный для малочисленной семьи.
Площади помещений всех квадрохаусов оптимальны. Безупречная геометрия линий фасадов зданий, удобное расположение комнат и продуманность планировки создают атмосферу гармонии и комфорта. Благодаря многочисленным окнам во всех помещениях квадрохауса много воздуха и света, что создает ощущение простора и легкости.

Предлагаем выбрать квадрохаус отвечающий именно вашим потребностям:

квадрохаусы с раздельным входом — Комфорт
квадрохаусы расположенные в уединенной зоне квартала — Приватный
квадрохаусы с видом на озеро — Видовой

Таунхаусы

Этот тип жилья вобрал в себя лучшие характеристики таунхаусов, построенных в кварталах №1 и №5. Учтено буквально всё – квадратура и планировка каждой комнаты; широкие лестницы; большие окна, просторные санузлы и гардеробные комнаты. Выбрана и оптимальная площадь — 150 м2. Такой таунхаус идеально подойдёт для большой семьи. В каждом таунхаусе есть отдельный выход на террасу и придомовую территорию, на которой с лёгкостью поместятся беседка, зона для барбекю, детская площадка, цветники и клумбы.


Соблюдая традиции, мы предлагаем дома с различной степенью отделки: базовая, получистовая, чистовая «под ключ».

Варианты оплаты: рассрочка платежей по индивидуальному графику, ипотека от ведущих российских банков на очень выгодных условиях. До заключения договора долевого участия можно заключить договор бронирования выбранного Вами объекта и быть уверенным, что он не будет продан другому покупателю. Продажи квартала №2.2. будут вестись согласно 214-ФЗ по договору долевого участия. Будущим собственникам квадрохауса мы делаем подарок – бесплатная регистрация объекта.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения