Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

ОПИН получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого детского сада

  • 16 сентября 2015
  • 0
  • 493
ОПИН получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого детского сада
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания ОПИН получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого детского сада на территории ЖК VESNA. Уже скоро детский сад начнет полноценно функционировать. В проекте уже сдана первая очередь домов, еще 4 корпуса второй очереди проекта планируются к сдаче до конца года. 

«Детский садик рассчитан на 120 мест. Дошкольное учреждение имеет бассейн и построено согласно всем техническим и современным нормам: мы уделили внимание качеству используемых стройматериалов, технологии строительства. Немаловажно было правильно рассчитать площади комнат, которые должны быть функциональны и удобны»,-  рассказала Руководитель проекта ЖК VESNA Ольга Терчикова.

Ранее в ОПИН уже сообщали, что оператор на управление детским садом уже определён- идут подготовительные работы для официального открытия.

«Для нас как девелоперов комплексного развития территории в Апрелевке очень важно строительство детской инфраструктуры: внутри проекта помимо детских садов и школы мы строим комфортные детские площадки, используя концепцию «двор без машин», - подчеркивает Ольга Терчикова. - Серьезное внимание уделяем проекту благоустройству, прогулочным дорожкам. Главные критерии – безопасность и комфорт для наших жителей». 

Кроме того, строительство инфраструктурных объектов решает вопрос и рабочих мест – жители города или нового микрорайона могут устроится на работу в один из построенных объектов.

На сегодняшний день в ЖК VESNA идет активное строительство второй очереди: корпуса первого этапа 2-ой очереди уже построены, ведутся пуско-наладочные работы. На территории идут работы по благоустройству территории, которому в проекте уделяют большое внимание. 

Жилой комплекс VESNA предлагает оптимальное соотношение цены и качества, самодостаточную инфраструктуру и эксклюзивную архитектурную концепцию. Инфраструктурный блок внутри жилого комплекса рассчитан на все возрастные категории: для мам и пап, детей, людей старшего возраста.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения