Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Уникальный курортный комплекс появится в Подмосковье

  • 22 сентября 2015
  • 0
  • 645
Уникальный курортный комплекс появится в Подмосковье
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Подмосковье начато строительство уникального по своей задумке курортного микрорайона. Комплекс будет располагаться на расстоянии 14 км от МКАД.

Полтора десятков домов, которые возведут в рамках проекта, будут иметь 4-8 этажей и насчитывать 6,3 тыс. квартир. Город-курорт будет обладать всеми необходимыми социальными объектами: здесь появятся два детсада, школьное образовательное учреждение с бассейном, магазины, торговые центры, поликлиника. Инвестиции в проект со стороны застройщика составят почти 20 млрд рублей. Квартиры в этом комплекса будут стоить от 2,7 миллиона рублей. Первое жилое здание планируют ввести в эксплуатацию в конце лета 2017 года. А весь жилой комплекс должен быть сдан в I квартале 2019 года.

Отличаться от обычных массовых застроек этот район будет наличием искусственного озера, которое займет участок площадью 1 га. В этом водоеме жители не только смогут купаться, но и отдыхать рядом с ним, заниматься спортом. Кроме этого, здесь появятся рестораны, оздоровительные салоны, места для развлечений с детьми.

В планах девелопера создание зеленого бульвара, коллективного сада и благоустройство 10 га близлежащего леса.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения