Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

ПулЭстейт предложит клиенту только проверенные коттеджные посёлки

  • 22 сентября 2015
  • 0
  • 625
ПулЭстейт предложит клиенту только проверенные коттеджные посёлки
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Первого сентября состоялся запуск агентства недвижимости «ПулЭстейт». Данное агентство – проект известного девелопера на рынке Ленинградской области - компании «ПулЭкспресс», который 18 сентября отпраздновал десятилетний юбилей.

Основной задачей агентства станет реализация коттеджных поселков сторонних девелоперов и полное удовлетворение потребностей клиентов в покупке загородной недвижимости.

Николай Урусов, руководитель отдела продаж: «За 10 лет работы у нас накопился колоссальный опыт и понимание рынка, которые позволяют оценить наперед риски и возможные проблемы при обретении объекта в том или ином коттеджном посёлке. То есть «ПулЭстейт» для клиента не какой-то бесполезный посредник, которым часто являются агентства, а некий «фильтр», который позволяет ему сэкономить время и уменьшить риски неудачного приобретения. За это мы отвечаем своей репутацией и десятилетним опытом работы на рынке. И наши услуги бесплатны для покупателя.»

На сегодняшний день «ПулЭстейт» готов предложить готовые дома и земельные участки в 35 коттеджных посёлках в различных направлениях Ленинградской области. Все отобранные объекты выбраны и проверены с точки зрения привлекательности и надежности для покупателя. В обязательном порядке это проекты высокой степени готовности, когда есть все документы, подведены коммуникации, готовы дороги.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения