Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

День открытых дверей в жилом комплексе «Apila»

  • 28 сентября 2015
  • 0
  • 485
День открытых дверей в жилом комплексе «Apila»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания ЮИТ СитиСтрой приглашает Вас на День открытых дверей в жилой комплекс «Apila», который расположен в Московской области, Одинцовском районе, с. Успенское.

10 октября 2015 года с 10.00 до 16.00 Вы сможете не только познакомиться с объектом, но и увидеть процесс строительства изнутри! Сотрудники компании ЮИТ ответят на Ваши вопросы и проведут экскурсию на строительный объект. Мы подготовили все необходимое для безопасного посещения строительной площадки. Все, что Вам нужно, это надеть удобную обувь, без каблука.

Строители расскажут Вам, как устроен фасад и кровля здания, как происходит монтаж инженерных систем, какие современные материалы и энергоэффективные технологии используются для сохранения тепла и уюта в Вашем доме, а также семейного бюджета.

Специалисты отдела продаж ответят на вопросы связанные с приобретением квартиры за счет собственных и ипотечных средств, помогут подобрать подходящий вариант квартиры, расскажут об особенностях нашего жилого комплекса, забронируют понравившуюся квартиру.

В этот день мы откроем фасад одного из корпусов, и вы сможете оценить эффектный внешний вид комплекса.

Мы покажем Вам квартиры с разными видами отделки. Понравившуюся квартиру Вы сможете забронировать и купить.

Конечно, Вы сможете посетить квартиры, предлагаемые по акции «Отделка от YIT в подарок», расположенные на первом этаже в корпусах №1, 2, 3; ознакомиться с полным перечнем работ, а также с материалами, которые будут использованы.

Прогулка по историческому селу Успенское заставит Вас влюбиться в это место. Вы сможете насладиться осенними пейзажами, ощутить преимущество проживания за городом. Напротив, жилого комплекса расположен храм. Прогулявшись по его территории, Вы сможете попасть на площадку с панорамным видом на Москва-реку и окрестности.

Чтобы не дать Вам замерзнуть в прекрасный осенний день, мы предложим Вам чай и согревающий глинтвейн. Ваших детей будут ждать сладкие угощения, а вы сможете насладиться легкими закусками.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения