В тендере побеждает расчетливый

  • 1 октября 2015
  • 0
  • 702
В тендере побеждает расчетливый
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Из трех компаний, участвовавших в конкурсе на проведение в Вешняках строительных работ по возведению детской музыкальной школы, победила та, которая предложила уменьшение на 6% стоимости контракта, что в денежном выражении соответствует 20 миллионам рублей. Таким образом, строительство этого социального объекта обойдется немногим более 275,5 миллиона рублей.

Музыкальная школа будет носить имя венгерского композитора Ференца Листа. Появится она в Восточном административном округе Москвы в пределах территории гимназии №402, и будет рассчитана на три сотни учащихся. Отдельное здание музыкальной школы планируют сделать трехэтажным, а площадь объекта будет превышать 4 тысячи квадратных метров. Кроме классов для занятий, в школе будет два помещения для проведения концертов, вместимостью 180 и 60 мест, специализированная библиотека, кабинет врача, раздевалка. Выделят комнаты для мастерских, выполняющих ремонт музыкальных инструментов, архива, звукозаписывающей студии, а перекусить можно будет в помещении буфета.

В проекте предусмотрено обустройство прилегающей территории, а также создание необходимых условий для удобства маломобильных граждан, включая нескользящую поверхность пешеходных путей, просторные лифты и пандусы.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения