Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Испании продаются квартиры с 40-процентной скидкой

  • 2 октября 2015
  • 0
  • 817
В Испании продаются квартиры с 40-процентной скидкой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Испании стартует очередная акция от финансовой компании Bankia. Она предусматривает продажу объектов недвижимости на вторичном рынке со скидками до 40%. На сегодняшний день на продажу выставлено около четырех с половиной тысяч объектов, расположенных в разных регионах страны, в том числе и на побережье. Слоган данного мероприятия «Me merezco mi propia cas» переводится как «Я заслужил свой дом». Желающим приобрести жилье почти в два раза дешевле нужно поспешить — действие акции длится всего два месяца — до 30 ноября. Ознакомиться со столь выгодными предложениями можно в офисах компании Bankia или на интернет-портале Haya Real Estate.

Самая большая доля акционных объектов находится в Каталонии — 1104. В Кастилии-ла-Манче предлагается 977 домов и квартир. Также можно приобрести недвижимость на Канарских островах (873 объекта), в Андалусии (675 объектов), Валенсии (543 объекта). В испанской столице в рамках акции продается 422 квартиры.

Рассмотрев примеры, можно убедиться, что предложения действительно выгодны. Например, в Каталонии за чуть более чем 54 тысячи евро предлагается комфортабельный дом с тремя спальнями и ванной комнатой. Вне акции его цена достигает 87200 евро. На Канарских островах квартиру с двумя спальнями, цена которой на рынке недвижимости составляет более 70 тысяч евро, можно купить всего за 42 тысячи евро. А в Кастилии-ла-Манче и Андалусии до 30 ноября можно подобрать жилье стоимостью менее 30 тысяч евро.

Компания Bankia устраивает подобную распродажу не впервые. В прошлом году с 50-процентной скидкой можно было приобрести квартиру или бунгало (продавались 3500 объектов), а в апреле этого года были выставлены на продажу 300 домов на Балеарских островах со скидкой 35%.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения