Подъезды Реутова будут под наблюдением

  • 2 октября 2015
  • 0
  • 852
Подъезды Реутова будут под наблюдением
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В пятой части подъездов многоквартирных домов Реутова установят видеокамеры еще до конца текущего года, такое сообщение сделал городской голова Сергей Юров.

Установить без использования денег бюджета и средств населения на всех 1,5 тысячах жилых подъездах камеры видеонаблюдения местные власти планируют в течение следующего года. Данные с них будут заводиться на сервер, доступ к которому смогут получить все службы, отвечающие за безопасность жителей города. Таким способом планируют предупреждать преступность в жилых домах.

По сообщению Юрова, пару недель специалисты намерены тестировать качество картинки, поступающей с первой камеры, установленной на улице Южной, после чего монтаж оборудования продолжат на других объектах.

Когда данную систему полностью внедрят, Реутов станет городским поселением, где впервые в Подмосковье полностью будет выполнен комплекс мероприятий в рамках программы «Безопасный город». В ее реализацию, кроме видеонаблюдения за подъездами жилых домов, входят пять сотен видеокамер, уже установленных в многолюдных местах и на объектах социального назначения.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения