Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Спекуляция на рынке недвижимости Италии

  • 20 мая 2008
  • 0
  • 602
Спекуляция на рынке недвижимости Италии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
домики на берегу моря в Италии Самым подходящим местом для строительства летнего домика является Калабрия. И на продаже итальянской недвижимости можно хорошо заработать. Так как Калабрия стала наиболее популярной по спросам в турфирмах, поэтому это место рассматривается как отличное место для инвестиций и развитию роста рынка недвижимости. Многие строительные работы проводятся неподалёку от моря и стоимость таких квартир примерно 1 млн крон, а вилл – 2,5 млн крон.

В основном, наблюдается стабильность на рынке недвижимость и достаточно высокие цены, а цены на недвижимость в Калабрии могут быть увеличены по порядок выше. Клиенты, предпочитающие летние дома на берегу моря ощутят доход в 15-20% в 2009 году. На сегодняшний день по прогнозам специалистов, стоимость недвижимости растёт стремительно вверх.

Благодаря хорошей работе турфирм  в Каламбрии хорошо развит рынок жилья. Например, квартиру в том районе можно снимать за 15 тыс крон в неделю. И для клиентов, которые оформили кредит для выкупа такого дома, можно рассчитаться с расходами по кредиту и ещё заработать дополнительную сумму.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения