Заместитель Генерального директора ЗАО «Дон-Строй Инвест» Родион Шумилов вошел в список ведущих корпоративных юристов России

  • 9 октября 2015
  • 0
  • 727
Заместитель Генерального директора ЗАО «Дон-Строй Инвест» Родион Шумилов вошел в список ведущих корпоративных юристов России
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Заместитель Генерального директора ЗАО «Дон-Строй Инвест» Родион Шумилов вошел в список ведущих корпоративных юристов России – General Counsel Powerlist: Russia. Рейтинг был составлен самым авторитетным международным юридическим издательством The Legal 500.

Родион Шумилов вошел в команду ЗАО «Дон-Строй Инвест» в 2010 году в качестве руководителя Юридического департамента, а в 2015 году занял пост заместителя генерального директора, руководителя направления «Корпоративный центр». В этой должности Родион управляет как Юридическим Департаментом, так и Департаментом управления активами компании.

The Legal 500 – ведущее международное издание, которое ежегодно проводит исследование юридического рынка более чем в 100 странах мира, начиная с 1987 года. Рейтинг юридических фирм составляется по различным отраслям права: судебные споры, антимонопольное право, трудовое право, корпоративное право, банковское и финансовое право, морское и транспортное право, энергетика и природные ресурсы, интеллектуальная собственность, недвижимость и налоги. Оценки и рекомендации справочника основываются на независимых исследованиях и анкетировании юридических фирм, а также опросе их клиентов и представителей конкурирующих фирм.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения