Жерар Депардье мечтает о доме в Сибири

  • 12 октября 2015
  • 0
  • 511
Жерар Депардье мечтает о доме в Сибири
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый французский актер Жерар Депардье желает приобрести еще больше недвижимости в нашей стране. Как известно, в 2013 году актер получил гражданство Российской Федерации, в это же время он стал владельцем квартиры в Саранске. Несколько ранее он покинул Францию, отказавшись от гражданства этого государства. Такое решение актер мотивировал своим несогласием с введением французскими властями «налога на богатство», согласно которому, граждане с доходами свыше миллиона евро должны 75% выплачивать государству.

Теперь господин Депардье заявляет, что не против расширить свою российскую «вотчину». Недавно он сообщил об этом журналистам на брифинге, который прошел в Москве. Кстати, американское гражданство он получить не стремится. Депардье отметил, что этот вопрос даже не обсуждается.

В настоящее время у него другая мечта — обзавестись жильем в столице нашей страны, а также недвижимостью в Сибири. В частности, актер рассматривает вариант приобретения небольшого домика у озера Байкал. А еще актер имеет творческие планы, причем они тоже связаны с Россией. Он сообщил, что с удовольствием сыграл бы кого-нибудь из персонажей произведений русских писателей. Особенно ему импонирует Федор Достоевский.

Что касается постоянного места жительства, то с ним звезда французского кинематографа, судя по всему, пока еще не определился. Он путешествует по Европе, проживая в разных странах и нигде подолгу не задерживаясь. А несколько месяцев назад Депардье заявил о том, что возможно, переедет на ПМЖ в одну из белорусских деревень. Он встречался с Александром Лукашенко, который, по словам знаменитости, оказался очень приятным в общении человеком. Кроме того, его привлекают в этой стране неописуемо красивые пейзажи.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения