Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Брюс Спрингстин продает недвижимость в Нью-Джерси

  • 16 октября 2015
  • 0
  • 891
Брюс Спрингстин продает недвижимость в Нью-Джерси
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известный американский рок-музыкант Брюс Спрингстин, который любит освещать в своих композициях тему нелегкой жизни простых работяг, продает сразу два дома в штате Нью-Джерси. Звезда планирует выручить за данные объекты около 13 миллионов долларов.

Недвижимость, выставленная Спрингстином на продажу, расположена в одном из самых богатых городов штата — Рамсоне. Один из особняков является «типичным» для жилья звезд. Это роскошное двухуровневое здание с семью спальнями и тринадцатью ванными комнатами. Его общая площадь составляет 185 квадратных метров. Он размещается на земельном участке площадью 3,2 гектара. Придомовое пространство вокруг облагорожено, ландшафтный дизайн привлекает своей красотой.

Среди других преимуществ звездного особняка — огромный холл, который венчают сводчатые потолки, просторная кухня, оборудованная по последнему слову техники, солидная библиотека с камином. На нижнем этаже имеются бар, вместительный винный погреб, спортивный зал и даже театр. На участке возле дома есть теннисный корт.

В нескольких минутах пешей прогулки от особняка расположен второй дом, который собирается продать Брюс Спрингстин. Этот объект недвижимости стоит дешевле, однако он по-своему красив и уникален. Здание, включающее пять спален, построено по эксклюзивному проекту. Оно подходит не столько для постоянного проживания, сколько для комфортного отдыха и развлечений. Помимо спален, в особняке имеются бар, комната для игры в бильярд, спа-ванная, паровой душ, гардеробные. Изюминка дома — пять великолепных каминов. Большое огороженное крыльцо можно использовать как террасу. На участке площадью чуть меньше гектара есть внутренний сад. Цена этой роскоши — 2,795 миллиона долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения