Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Школа во Внуково станет в два раза больше

  • 16 октября 2015
  • 0
  • 767
Школа во Внуково станет в два раза больше
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Новый корпус, который сможет вмещать детей больше, чем имеющееся учебное помещение, появится в местной Внуковской школе.

Реорганизация школы №2066 на две с половиной сотни учащихся включает в себя сооружение вспомогательной части на 300 человек. Между собой старый и новый корпуса соединят переходом в виде галереи. Пристройка будет иметь четыре этажа, и добавит школе в 4 раза большую площадь, чем есть на сегодня. Вместимость образовательного заведения, таким образом, увеличится более чем вдвое.

Нынешнее школьное здание, построенное еще в начале 60-х годов, также реконструируют: обновят лестницы, заменят перегородки, утеплят внешние стены и обновят кирпичную кладку. Дерево, из которого выполнены чердачные конструкции, обработают веществом, понижающим его горючесть.

В пристройке будут все необходимые помещения для учебных и технических занятий, медицинский блок, современная библиотека и музей школьной истории. Появятся кабинеты музыки и технического творчества, мастерские, изобразительная студия и другие классы, отвечающие современным учебным потребностям. Пищевой блок будет состоять из кулинарии и столовой. Кроме того, в 4-х этажном здании запланированы вместительные лифты, приспособленные для людей с ограниченными возможностями.

Строительство школы займет чуть больше года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения