В Москве застроят еще одну промышленную зону

  • 16 октября 2015
  • 0
  • 530
В Москве застроят еще одну промышленную зону
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Проектная планировка промышленной зоны «Братцево» на севере Москвы была утверждена столичными властями, о чем свидетельствует подпись мэра Сергея Собянина под соответствующим распоряжением. Территория промзоны будет занята многофункциональным комплексом, большим гаражом и гостиницей. А торгово-выставочный центр и склады, находящиеся в пределах этого участка, будут реконструированы.

Территория промышленной зоны «Братцево», расположенной в Головинском районе Северного административного округа, занимает порядка 33 гектаров. Проект застройки предусматривает возведение торговых павильонов, офисного и делового центра, гостиницы с 1,5-тысячным номерным фондом и детского сада. Все это будет объединено в единый многофункциональный комплекс. Посетители МФК будут пользоваться собственной парковкой. Кроме того, здесь отведен участок для сооружения гостиницы на три сотни номеров и гаража-паркинга, рассчитанного на 120 мест. А вот существующие на этой территории торгово-выставочный комплекс и складские помещения будут реконструированы.

На прилегающих к промзоне улицах также произойдут изменения: их расширят, а для пешеходов построят подземные переходы.

Проект планировки промзоны «Братцево» затрагивает и зеленые зоны. Изменение их границ будет проходить с добавлением рекреационных участков, разбивкой нового сквера и увеличением зоны озеленения улиц.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения