Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

С высоты птичьего полета: новая услуга для покупателей жилья

  • 20 октября 2015
  • 0
  • 363
С высоты птичьего полета: новая услуга для покупателей жилья
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Москвичи теперь могут посмотреть на возводимую новостройку не с глубины двора, а с высоты птичьего полета благодаря новой необычной услуге. Съемки, сделанные с помощью радиоуправляемых летательных аппаратов – коптеров, позволяют увидеть объемную панораму строящегося объекта и окружающей его территории.

Полезность фото- и видеосъемки уже давно никто не оспаривает. Картинка, снятая современной аппаратурой, получается красивой и качественной, а ее содержание – информативным. Именно поэтому такой вид съемки стал востребованным на рынке недвижимости.

Нынешний покупатель теперь может получить информацию об интересующих его объектах не только из традиционных рекламных буклетов и рассказов риелторов. Сравнить услышанное с реальным изображением он может, взглянув на новостройку «глазами» коптера.

С большой высоты новостройка отлично видна со всех сторон, что позволяет потенциальному покупателю одним взглядом охватить всю близлежащую территорию. С такого ракурса сразу понятно взаимное расположение домов, близость социальных объектов и удобство подъездных дорог, можно оценить возможный вид из окна новой квартиры, а также определить будущий маршрут работа-дом.

Рекламируемые в некоторых случаях застройщиками экологические преимущества нового жилья, такие как близость леса, реки или озера, также легко проверяется с использованием видеосъемки. Кроме того, покупатель может обнаружить и какие-то недостатки местоположения строящегося объекта, на которых бы застройщик не хотел заострять внимание, например, мусорная свалка, вредное производство, кладбище и пр.

Подобная услуга отлично подойдет тем покупателям, которые не могут посетить стройку самостоятельно в силу своей занятости, нахождения в другом регионе или из-за ограниченных возможностей. Это также отличное подспорье для дольщиков, отслеживающих этапы строительства своего жилья.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения