В Лондоне сдаются квартиры в стиле Mercedes

  • 21 октября 2015
  • 0
  • 564
В Лондоне сдаются квартиры в стиле Mercedes
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В престижном районе Лондона — Кенсингтогне — сдается в аренду оригинальное жилье. Поклонникам автомобилей марки Мерседес предлагаются шесть квартир, интерьер которых оформлен дизайнерами всемирно известного автомобильного бренда. Арендная ставка составляет 400—500 евро в сутки.

Площадь каждой квартиры — 93 «квадрата». К услугам арендаторов будут две спальни и кухня. Примечателен интерьер, при создании которого дизайнеры вдохновлялись роскошным внешним обликом мерседесов. В помещении все напоминает салон автомобиля — мебель, аксессуары, декор, цветовое оформление и даже освещение. Мастера сделали все для того, чтобы у жильцов создавалось ощущение, будто они находятся в салоне машины премиум-класса.

Столь нетривиальное решение для этих квартир в Лондоне — не первый случай, когда дизайном жилых помещений занимаются представители престижных автомобильных брендов. В частности, дизайнеры концерна Порше занимаются оформлением многоэтажных комплексов, строительство которых ведется сейчас во Франкфурте и Майами. А в Дубае в ближайшее время планируется построить элитные виллы с семью комнатами, которые спроектированы специалистами всемирно известного производителя спорткаров Бугатти. Объект так и называется — Ettore 971. Первая часть фразы — это отсылка к имени основателя данной торговой марки Этторе Бугатти, вторая — телефонный код ОАЭ. Стоимость одной виллы — почти десять миллионов долларов.

В том же Дубае к 2016 году планируется построить десять премиальных особняков, дизайн которых разрабатывают представители не менее знаменитого автобренда Bentley. Они будут возведены на острове «Сердце Европы». Приобрести такой особняк можно за 15 миллионов долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения