«Воробьев дом» - новый жилой комплекс премиум-класса

  • 22 октября 2015
  • 0
  • 555
«Воробьев дом» - новый жилой комплекс премиум-класса
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

«Воробьев дом» - новый жилой комплекс премиум-класса, расположенный вблизи природного заказника «Воробьевы Горы» и Москвы-реки. Девелопером жилого комплекса выступает компания MR Group – один из лидеров на рынке жилой недвижимости Москвы. Оригинальная архитектура комплекса разработана известным бюро ADM.

Проект включает в себя 3 здания переменной высотности, образующими пространство внутреннего двора, с квартирами площадью от 50 до 250 кв. м, откуда открывается живописный вид на долину реки Сетунь.

Транспортная доступность центра и других направлений является весомым преимуществом расположения данного комплекса.

Непосредственная близость к «Воробьевым Горам» и многочисленным парковым зонам обеспечивают комфорт и уединённость в самом экологичном районе Москвы, находящегося всего в 6 километрах от Кремля.

Территория комплекса освобождена от автомобилей, благодаря двухуровневой подземной парковке, на 285 машин. Это позволило предоставить место для размещения зелёных зон, детских площадок для игр, зоны отдыха для жильцов. Немаловажным аспектом является наличие досугового центра для детей, что делает его уникальным местом для комфортного проживания семьи.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения