Move.su на «Домэкспо»: как увеличить прибыль без потерь для бюджета?

  • 27 октября 2015
  • 0
  • 434
Move.su на «Домэкспо»: как увеличить прибыль без потерь для бюджета?
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

23 октября, в рамках выставки ДОМЭКСПО, проходившей с 23 по 25 октября в Гостином дворе, портал Move.su организовал бизнес-встречу с представителями застройщиков, агентств недвижимости и рекламных агентств. На семинаре с провокационной темой «Как не продать свою недвижимость?» генеральный директор Move.su Алексей Шмонов поделился собственным опытом выхода из критических ситуаций и оптимизации рекламного бюджета.

Международная выставка недвижимости ДОМЭКСПО - одно из важнейших ежегодных событий на рынке недвижимости, и портал Move.su уже много лет подряд активно участвует в ней. Каждый год на выставке ДОМЭКСПО Move.su проводит семинары на самые актуальные темы. На этот раз генеральный директор Move.su Алексей Шмонов поделился советами с теми, кто умеет считать и стремится, сокращая издержки, увеличивать прибыль. Все советы основаны на реальных исследованиях, проведенных командой портала.

Вместе с Алексеем на семинаре выступил управляющий партнер группы компаний А3F Group Александр Дужников, который подробно рассказал о новом сервисе MarketCall и о покупке целевых звонков.

Напомним, что портал Move.su является флагманским проектом группы компаний А3F Group, который существует на рынке уже 8 лет и ведет собственную аналитику по каждой рекламной кампании клиента. Портал является одной из лидирующих площадок на рынке недвижимости по объему ежемесячно размещаемой рекламы, а также по количеству уникальных посетителей в месяц.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения