ЖК «Лидер Парк» вошел в шорт-лист номинантов Urban Awards 2015

  • 2 ноября 2015
  • 0
  • 495
ЖК «Лидер Парк» вошел в шорт-лист номинантов Urban Awards 2015
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Жилой квартал «Лидер Парк» от ГК «Лидер Групп» вошел в шорт-лист номинантов ежегодной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2015. Новостройка представлена в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Подмосковья».

Список был сформирован в результате онлайн голосования экспертов, впереди – финальный этап голосования и подведение итогов премии, которое состоится 25 ноября. Победителей определит экспертный совет, куда войдут авторитетные специалисты. Urban Awards – одно из ключевых событий на рынке недвижимости. Премия определяет качественные объекты, выявляет лидеров отрасли и вносит вклад в формирование инвестиционной привлекательности и прозрачности российского рынка недвижимости в целом.

ЖК «Лидер Парк» – один из проектов ГК «Лидер Групп» в Московской области. Он реализуется в городе Мытищи, на участке площадью 15,5 га. Общая площадь недвижимости составит 180 000 кв. м, из которых 130 000 кв. м – квартиры, 50 000 кв. м – коммерческие помещения.

Концепция проекта предполагает создание комфортно среды обитания, где жители могли бы получить все необходимое, не покидая границ квартала – отвести ребенка в детский сад или школу, оплатить счета в банке, купить продукты в магазине и т.д. Нужды будущих новоселов учтены в полном объеме, именно поэтому на первых этажах жилых корпусов предусмотрены коммерческие помещения, а на территории квартала построят инфраструктурные объекты –детский сад на 180 воспитанников, школу на 695 учащихся, а также паркинги на 1790 машиномест. Таким образом, как и другие проекта ГК «Лидер Групп», ЖК «Лидер Парк» будет представлять собой город внутри города.

В проекте представлены квартиры различной площади и планировки – от студий 27 кв. м, до трехкомнатных 91 кв. м. Есть также квартиры евроформата, где отсутствует межкомнатная перегородка между кухней и комнатой, благодаря чему удается сократить общую площадь на 10 кв. м и, как следствие, снизить бюджет покупки. В одном из строящихся корпусов есть квартиры с отделкой от застройщика.

Приобрести квартиру в ЖК «Лидер Парк» можно в рассрочку, а также в ипотеку. Новостройка аккредитована в ведущих российских банках, которые участвуют в государственной программе субсидирования процентной ставки по ипотечному кредиту. На сегодняшний день минимальная процентная ставка по ипотеке с господдержкой – 11,4% годовых, срок кредита – до 30 лет, сумма – до 8 млн рублей. Стоимость квартиры в ЖК «Лидер Парк» – от 2,4 млн рублей.

Проект реализуется с февраля 2014 года, первая очередь будет сдана в эксплуатацию в 4 квартале 2015 г., а полностью завершить все работы планируется в 2019 г.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения