Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

На Мальдивах откроют курорт с виллами на воде

  • 2 ноября 2015
  • 0
  • 412
На Мальдивах откроют курорт с виллами на воде
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Осенью следующего года на Мальдивах планируется открытие нового элитного экокурорта Soneva Jani. Для его обустройства выбран необитаемый остров Медхуфару. От международного аэропорта Мале сюда можно добраться на гидроплане всего за полчаса.

Реализует этот уникальный проект курортный оператор с мировым именем, обладатель многочисленных наград в области туризма — компания Soneva Group. В настоящее время ведутся работы по строительству. Курорт будет включать 54 роскошных виллы, причем 24 из них планируется возвести на сваях непосредственно в воде. Они будут размещаться в живописной лагуне в полукилометре от берега. Остальные строения построят на побережье.

Следует отметить, что здесь можно будет не только арендовать жилье на период отдыха, но и стать полноправным владельцем виллы. Около трети строений будут доступны для приобретения. Стоимость виллы зависит от разных факторов (габаритов, месторасположения и других) и варьируется в диапазоне от 3 до 15 миллионов долларов.

На всех объектах предусмотрены как открытые, так и закрытые помещения, а также собственные бассейны. Большие строения также смогут похвастаться просторной кухней, погребом для хранения вин, расположенной прямо в бассейне обеденной зоной, библиотекой, игровой комнатой и полнофункциональным спа-комплексом.

Помимо бунгало, на острове возведут все необходимые объекты инфраструктуры: сервисные службы, ресепшн, бары, рестораны, спа-салоны. Причем все, кто приобретет виллы в собственность, получат 20-процентную скидку на услуги курорта.

Эта недвижимость в райском уголке планеты будет пригодна не только для отдыха, но и для постоянного проживания. Поэтому собственник сможет поселиться здесь либо сдавать свое жилье в аренду и получать прибыль.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения