Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Оригинальную виллу у моря можно приобрести в Италии

  • 3 ноября 2015
  • 0
  • 799
Оригинальную виллу у моря можно приобрести в Италии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В небольшом итальянском городе Кастильончелло (Тоскана), на живописном скалистом побережье, продается вилла исторического значения. Особняк окружают густые девственные сосновые леса, а всего в двух шагах находится лазурное море.

Вилла высотой в три этажа возведена еще в 30-х годах прошлого столетия. Основное здание соединяется с оригинальной башней, получившей остекление по всем четырем стенам. На первом уровне расположены кабинет-библиотека, просторная столовая, кухня, лаунж-зона, гостиная, две ванных комнаты. Поднявшись на этаж выше, можно увидеть мастер-спальню, еще одну гостиную и террасу площадью 15 «квадратов», откуда открывается великолепный вид на морскую стихию. Здесь же расположены еще четыре спальни, а также несколько ванных комнат. Башня также жилая. Она пригодна для использования в качестве гостиной либо спальни. Из окон можно любоваться панорамными видами на море и окружающий пейзаж. Общая площадь строения составляет 450 квадратных метров.

На придомовой территории разбит огромный сад — он занимает около 1,5 тысяч квадратных метров. Возле особняка имеется свободное пространство, которое допускается использовать для строительства бассейна с джакузи. Кроме того, на территории виллы есть возможность обустроить причал для яхт.

Как рассказал представитель посреднической компании Lionard Luxury Real Estate, занимающейся продажей виллы, это предложение поистине уникально. Подобных объектов больше нет в каталоге агентства. Нечто подобное крайне редко встречается на рынке недвижимости вообще, а тем более — в Тоскане. Несмотря на это, эксклюзивную виллу сегодня можно приобрести значительно дешевле, чем еще несколько лет назад. Агентство недвижимости готово идти на контакт с потенциальными покупателями и договариваться о стоимости.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения