Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

СОВЕТ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ДСК-1

  • 5 ноября 2015
  • 0
  • 413
СОВЕТ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ДСК-1
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Этой осенью в оздоровительном лагере «Юный строитель» состоялся традиционный VIII ежегодный слёт молодых специалистов строительной отрасли города Москвы, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и Году литературы в России.

Слёт молодых специалистов проводится в соответствии с программой действий Департамента градостроительной политики города Москвы на 2015 год и направлен на формирование резерва управленческих кадров столичной строительной отрасли.

В слете приняли участие 290 молодых специалистов из 22 строительных и проектных организаций города и четырех профильных вузов.

Главной задачей Слета стали укрепление связи поколений, патриотическое воспитание молодежи, воссоздание ключевых событий и исторических фактов Великой Победы, формирование командного духа, налаживание профессиональных связей между участниками слета. В течение трех дней слета был проведен парад и презентации команд, выдержанные в стилистике эпохи Великой Отечественной войны, встреча с ветеранами, меро­приятия по формированию у мо­лодежи корпоративного духа и раскрытию их личностного потенциала в формате командообразующей военно-спортивной игры, викторина на знание истории ВОВ.

По результатам конкурсов
победителями VIII Слета стали:
I место —    ОАО «ДСК-1»,
II место    —    ОАО «Компания «Главмосстрой»,
III место    —    АО «Мосинжпроект».

Среди команд вузов победила сборная команда МГСУ, второе место заняли представители МАДИ, третье — МИСиС.
Слет молодых специалистов строительной отрасли города Москвы проводится с 2007 года при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы. Соорга­низа­тором мероприятия является Совет молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Председатель Совета молодых специалистов ДСК-1 Л. В. Коробкова

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения