Жилой квартал «Лидер Парк» в финале премии Urban Awards 2015

  • 5 ноября 2015
  • 0
  • 453
Жилой квартал «Лидер Парк» в финале премии Urban Awards 2015
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Жилой квартал «Лидер Парк» от группы компаний «Лидер Групп» вышел в финал премии Urban Awards 2015. Впереди заключительный этап, в ходе которого определится победитель.

ЖК «Лидер Парк» представлен в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Подмосковья». На данный момент организаторы премии уже проверили качество строительства, надежность застройщика, подлинность документации, соотношение цены и качества. По всем этим пунктам ЖК «Лидер Парк» получил высокую оценку и теперь поборется за звание лучшей новостройки в своем сегменте.

Впереди финал премии - презентация объектов, по результатам которой жюри будет определять победителей. Итоги Urban Awards 2015 подведут на торжественной церемонии, которая состоится 25 ноября 2015 г.

Кстати, новостройки ГК «Лидер Групп» уже не первый раз высоко оцениваются профессиональным сообществом в ходе различных отраслевых конкурсов и премий. В октябре 2015 г. микрорайон «Город Счастья» вошел в тройку победителей премии RREF AWARDS 2015. Новостройка получила награду в номинации «Город в городе» (группа номинаций «Городское строительство: Подмосковье»). В 2014 г. премию RREF AWARDS 2014 в номинации «Доступное жилье» получил микрорайон «Лобня Сити».

ЖК «Лидер Парк» - новостройка в городе Мытищи Московской области. Согласно проекту, на участке площадью 15,5 га построят 180 000 кв. м недвижимости, в том числе 130 000 кв. м жилья. Высотка жилых домов - 17 этажей, технология строительства - монолитно-кирпичная.

Помимо квартир в жилых корпусах запланированы коммерческие помещения на первых этажах, где в перспективе должны разместиться небольшие магазины, службы быта, отделения банков, аптеки, салоны красоты и т.д. Кроме того, на территории квартала возведут объекты инфраструктуры - детский сад, школу, наземный паркинг. Таким образом, жители ЖК «Лидер Парк» будут обеспечены всем необходимым в шаговой доступности.

Продуманная концепция проекта предполагает и грамотную квартирографию - удобные планировки, широкий диапазон площадей, наличие так называемых квартир евроформата (штучный товар на подмосковном рынке новостроек). На выбор представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, а также студии. Площадь квартир - 27-91 кв. м. В двух корпусах реализуются квартиры с чистовой отделкой.

Для покупателей действует удобная система приобретения жилья - 100% оплата, рассрочка от застройщика, ипотека с господдержкой по ставке от 11,4% годовых. Минимальная стоимость квартиры – 2,4 млн рублей.

Первая очередь ЖК «Лидер Парк» будет сдана в эксплуатацию уже в 4 квартале 2015 г., а полностью завершить проект планируется в 2019 г.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения