Инновационные автоматизированные парковочные системы

  • 9 ноября 2015
  • 0
  • 420
Инновационные автоматизированные парковочные системы
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Государственное Унитарное Предприятие «Дирекция гаражного строительства» (ГУП «ДГС») по постановлению Правительства г. Москвы выполняет функции заказчика-застройщика по строительству объектов гаражного назначения различных типов. Сейчас от ГУП «ДГС» на реализации у ОАО «Мосреалстрой» находится около 480 гаражных объектов разного формата во многих районах г. Москвы.

В августе 2015 года ГУП «ДГС» открыло первый паркинг с автоматизированной парковочной системой, иначе «АПС». Этот инновационный пилотный паркинг расположен по адресу ул. Киевская, д. 27.
Паркингом можно воспользоваться, арендовав машиноместо на необходимый для клиента срок. На данный момент машиноместа активно сдаются в аренду как физическим, так и юридическим лицами.

Документооборот для аренды машиноместа полностью электронный. Вам лишь необходимо скачать мобильное приложение «A1park» на телефон, зарегистрировать там запрашиваемые данные и оплатить парковку с банковской карты. Если вдруг Вы не являетесь владельцем смартфона, оплатить услугу можно через терминал Qiwi, который находится на территории паркинга. Цифровой абонемент для въезда на парковку представлен в формате QR-кода. Вы просто прикладываете телефон с кодом к считывателю и проезжаете в паркинг.

Также в мобильном приложении «A1park» есть специальная услуга бронирования машиноместа. Вы можете заранее забронировать машиноместо в удобном по расположению паркинге, это займет всего 30 секунд.

«АПС» позволяет в два клика (через мобильное приложение или сайт) быстро и удобно забронировать парковочное место: необходимо просто выбрать парковку, оплатить место на необходимое количество времени – и парковочное место неподалеку от точки Вашего назначения уже ждет Вас!

Подобные автоматизированные парковочные системы широко распространены по всему миру и пользуются большой популярностью. ГУП «ДГС» за 2015 год сдало в эксплуатацию 6 многоуровневых паркингов, построенных по современной технологии, еще 8 планируется сдать до конца этого года. Застройка таких паркингов способствует повышению качества обслуживания автовладельцев и улучшению транспортной ситуации в г. Москве.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения